О Курорте "Саирме"
опубликованный
18 янв 2019
Курорт Саирме расположен  в горной зоне субтропического  пояса , с юга от Кутаиси на высоте  950-и  км от уровня моря  и административно  принадлежит Багдатскому региону.Он является самым  большим  курортам  в Европе  и Закавказье. Зеленыый покров ставляет 60  гектаров , он является единственным курортом, в котором протекают 4 источника разных лечебных свойств и 1 термальный источник и можно излечить многие болезни    
После проекта реабилитации Саирме новый курорт в комплексе представлены 3 гостиницы, 342 номерами, с возможностью размещения до 1000 человек одновременно. Также произведена модернизация ландшафта Саирме:
Были проведены значительные работы для обустройства рекреационных и пищевых объектов.


ОБНОВЛЕННАЯ ГОСТИНИЦА САИРМЕ

Гостиница Саирме объединяет 152 номера и может вместить 390 человек. Соответствует 4-х звездочным стандартам. Удобное, уютное и спокойное жилое пространство гостиницы отличается особым сервисом охраны. Гостиница находится в центральном парке, для озеленения которого ежедневно заботятся с особой осторожностью. Обустроены дорожки, беседки для отдыха и развлекательные пространства.
Номера гостиницы оформлены по  современному дизайну. Нейтральные цвета древесины, классический комфорт и вид на природу с балкона. 


BEST WESTERN SAIRME RESORT

В Саирме открылась новая 4- х звездочная гостиница «Best Western Sairme Resort», гостиница полностью отвечает современным тенденциям своим интерьером, уникальным расположением и инфраструктурой. Расположенная на широком пространстве, погруженная в зеленый пейзаж, комфортабельная, номерами с балконом и прекрасным видом, обещает гостям разнообразные развлечения. Находящийся в гостинице лаундж с открытой террасой, уютным баром и камином, со звуками рояля и скрипки поможет лучше воспринять окружающую среду



ТЕРМАЛЬНЫЙ  СПА И ВЕЛНЕС 

Представленный на курорте «термический спа и велнес» оснащен новейшей техникой. Комплекс представляет отдыхающим оздоровительные процедуры любого типа.
В спа-центре есть закрытый бассейн, соляная комната, которая лучше всего подходит для очистки дыхательных путей и легких, влажная и сухая сауна, а также различные лечебные и оздоровительные процедуры.
Следует отметить, что все процедуры в спа центре производятся термальными источниками. Здесь же представлен открытый плавательный бассейн и Спа-центр, оснащенный новейшими и современными технологиями, также предлагает программу: Slim Time (уникальная программа для похудения).
С помощью оздоровительной программы можете похудеть.
А также бассейн, который заполняется природным термальным источником 410.


 
Тренажерный зал, паровые и мокрые курорты

Снабженный новейшей  и современной технологией спа центр , также  предлагает  такую программу , как : Slim Time (уникальная, здорова программа  для  похудения).
Вы можете сбросить вес посредством  здоровой программы.



Минеральные воды

Мы  расскажем  Вам одну волшебную историю. Согласно легенде, источник обнаружили охотящиеся за оленями охотники, вода вытекала на покрытый ржавчиной камене, а вокруг все было белым от соли. В 3-х км пастухи обнаружили необычное явление. В одном месте трава всегда была зеленой, не покрывалась снегом и земля после дождя через несколько минут высыхала.
Тайной этого волшебного места является термическая вода, обнаруженная геологами в глубине суши. Источники изучались в 19-ом веке и после химического анализа установили уникальность всех источников и их лечебные свойства:
  • Бювет №1: Мочекаменные заболевания (хронические заболевания почек, солевой диатез, а также лечение с профилактической целью)
     
  • Бювет №2: Желчнокаменные заболевания (хронический холецистит, не острая хроническая форма гепатита, а также лечение с профилактической целью)
     
  • Бювет №3: Нарушения обмена веществ (сахарный диабет, солевой диатез, артрит, остеохондроз) Тир оснащен британским оборудованием как для любителей, так и для профессиональных стрелков. Бювет №4: Заболевания желудочно – кишечного трактата (язвенные заболевания, повышенная или пониженная кислотность, колит)


Компак спортинг 

стрельба - Британское оборудование предназначено как для любителей, так и для профессиональных стрелков.

Активы

Зиплаин - 800 метровый зиплаин, спускающийся с гор в парке, является самым длинным в Закавказье
Верёвочный город - Веревочный город, который является довольно экстремальным и очень забавным..
Открытый бассейн (термальный минеральный источник), бар, развлекательные заведения, вело сервис, квадро туры.



Бар и ресторан

Во время кулинарного путешествия по курорту вы обнаружите грузинский ресторан «Терраса», итальянский ресторан и коттедж для пикника (рядом с компакт спортингом), где для приготовления блюд используют экологически чистые продукты питания, приобретенные у местных фермеров в соседних деревнях.

Вы можете отведать разнообразные коктейли в двух лаундж-барах гостиницы. Идеальная добавка для деловых посетителей.



Конференц-залы, корпоративные мероприятия

Идеальное добавление для  бизнес гостей. Подготовитесь к новым впечатлениям, убегайте от рутины в Саирме.  Повышайте деловые качества, креативность и совместите личное удовольствие с делом. Встречи, конференции, мастер-классы, корпоративные вечеринки будут организованы в соответствии с вашими потребностями.